» Как проехать

Схема проезда на территорию "Лесной школы "ВЕРОНИКА".

Как добраться до д.Лукьяновка Шкотовского района:

• Общественным транспортом: Из Владивостока электропоездом «Владивосток-Партизанск» до станции «74км» (Лукьяновка).
• Личным автотранспортом: По трассе Владивосток-Находка до п. Смоляниново, после посёлка поворот на Новонежино, далее по трассе до д. Лукьяновка. Путь от Владивостока до Лесной школы занимает около 2 часов.

От поворота в д.Лукьяновку движемся по грунтовой дороге 300 метров до развилки, поворачиваем направо. Проезжаем два брода, после них на развилке перед большой поляной поворачиваем налево. Далее, никуда не сворачивая, едем 2,3км до места проведения праздника (при этом в конце деревни, на лесной дороге, ориентиром будут служить столбы линии электропередач).

P.S. Мимо базы «Лесная школа «ВЕРОНИКА» проходит основной маршрут на гору Пидан.
На территории базы доступна сотовая связь МТС.

• Адрес: Приморский край, Шкотовский район, деревня Лукьяновка, улица Партизанская 20в.
  • Проложить маршрут в Яндекс.Картах  или Google Maps.
  • Расстояние от Владивостока → 120 км, от Находки → 180 км.