» НОЧЬ ИВАНА КУПАЛА 2020.

На территории базы «Лесная школа» Вероника » состоялся первый праздник» Ночь Ивана купала» — УРА!!!
   Наша светлая поляна приняла гостей. Наполненная светом, теплом июльского солнышка, улыбками, она обогрела и объединила собравшихся на ней. Сама матушка-природа помогала нам, она подарила замечательную погоду, когда можно просто находясь в лесу наполняться энергией от этого чистого воздуха, наслаждаться ароматами цветущих трав, липы.
   Гости праздника приняли участие в хороводах, играх, танцах, мастер-классах. Для детей было организовано специальное представление с костюмами, захватывающими испытаниями.Праздник получился очень многообразный, душевный, наполненный смыслом.
   Говорим СПАСИБО!!! от души всем гостям за то, что приехали в наш лесной уголок, за то, что активно участвовали, задавали вопросы. Ждём ваших отзывов, пожеланий, замечаний. И конечно будем рады видеть вас снова!
               Быть СВЕТУ! Быть ДОБРУ!